JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-S4 300Вт 6500К IP65 80град. ДО с клапаном с линзовым модулем Pro+ JazzWay 5040229
Артикул: 5040229
ETIM: EC001744
13626 ₽
МРЦ (с НДС):
9465 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 391 мм |
| Длина | 396 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 45000 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 45000 лм |
| Световой поток по | 33000 лм |
| Световой поток с | 33000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 49 мм |