JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-S4 500Вт IP65 6500К СДО 80град. сер. Pro+ JazzWay 5064072
Артикул: 5064072
ETIM: EC001744
29481 ₽
МРЦ (с НДС):
20478 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 505 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 75000 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 75000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 453 мм |