JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-S8 200Вт 6500К LOWTEMP 120град. до -60град. IP65 УХЛ1 ДО/СДО Pro JazzWay 5057739
Артикул: 5057739
ETIM: EC001744
3664 ₽
МРЦ (с НДС):
2559 ₽
Предзаказ
Предназначены для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, памятников архитектуры, парков, площадей, автостоянок, спортивных площадок, рекламных стендов, складских помещений, территорий торговых комплексов.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР (-60°C… + 50°C). УХЛ1.
КЛАПАН ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ, НАДЕЖНАЯ ГЕРМЕТИЗАЦИЯ КОРПУСА.
| Высота/глубина | 285 мм |
| Длина | 360 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло структурированное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 20000 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 20000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 39 мм |