JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-SA 30Вт IP65 6500К 2700лм OPAL СДО Pro JazzWay 5070325
Артикул: 5070325
ETIM: EC001744
688 ₽
Прайс-лист (с НДС):
688 ₽
МРЦ (с НДС):
485 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
288 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор светодиодный серии PFL-SA (далее прожектор) предназначен для внутреннего и наружно-
го освещения. Применяется в промышленных, бытовых и торговых помещениях, мастерских, спортивных залах, площадках и т.д.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу, устойчив к климатическим воздей-
ствиям, виброустойчив.
Не имеет пульсации.
Опаловый рассеиватель.
Сниженный слепящий эффект (в сравнении с традиционными прожекторами).
Прожектор оснащен клапаном выравнивания давления. Наличие клапана исключает образование кон-
денсата внутри корпуса прожектора.
| Высота/глубина | 81 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2700 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 33 мм |