JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-SC 20Вт 6500К IP65 190-260В ДО закален. матов. стекло JazzWay 5004887
Артикул: 5004887
ETIM: EC001744
1287 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1055 ₽
МРЦ (с НДС):
1055 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
78 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор PFL-SC JAZZWAY предназначен для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, спортивных площадок, рекламных стендов, складских помещений, торговых комплексов и т.д. Прожектор отличается компактными размерами и высокими параметрами светоотдачи. Поворотный механизм крепления позволяет устанавливать прожектор под заданным углом. Угол установки регулируется до 180° к горизонту.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное матовое |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 1700 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1700 лм |
| Световой поток по | 1700 лм |
| Световой поток с | 1700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет покрытия | Антрацит |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 40 мм |