JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-SC Red 20Вт IP65 190-260В ДО закален. стекло JazzWay 5010499
Артикул: 5010499
ETIM: EC001744
1809 ₽
МРЦ (с НДС):
1483 ₽
Предзаказ
Прожектор PFL-SC JAZZWAY цветного свечения предназначен для декоративной и архитектурной подсветки фасадов и стен зданий, памятников архитектуры, колонн, деревьев. Прожектор отличается тонким корпусом. Поворотный механизм крепления позволяет устанавливать прожектор под заданным углом. Угол установки регулируется до 180° к горизонту. Литой алюминиевый корпус с радиаторной решеткой обеспечивает отвод тепла от светодиодов
| Встроенная высота/глубина | 40 мм |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Отражатель | Стекло закаленное матовое |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина установки | 120 мм |