JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-SPORT 02 500Вт (2х250Вт) 5700К IP66 ДО с линзовым модулем DALI Pro+ JazzWay 5033238
Артикул: 5033238
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 479 мм |
| Встраиваемая длина | 479 мм |
| Встроенная высота/глубина | 163 мм |
| Высота/глубина | 468 мм |
| Глубина монтажа, установки | 163 мм |
| Длина | 479 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 479 мм |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 65000 лм |
| Отражатель | Призматический |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 65000 лм |
| Световой поток по | 65000 лм |
| Световой поток с | 65000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 5700 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 479 мм |
| Ширина установки | 479 мм |