JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-V 100Вт 6500К IP65 ДО Pro JazzWay 5039759
Артикул: 5039759
ETIM: EC001744
1961 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1961 ₽
МРЦ (с НДС):
1362 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
127 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор светодиодный PFL-V (далее прожектор) предназначен для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, памятников архитектуры, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, спортивных площадок, рекламных стендов, складских помещений, территорий торговых комплексов и т.д. Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-260B/50-60Гц. В прожекторе в качестве источников света используются светодиоды SMD2835 холодного свечения. Прожектор производится в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя +50°C. Прожектор соответствует классу защиты I от поражения электрическим током. Прожектор может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов. Прожектор устанавливается на опорную поверхность при помощи крепления типа "Лира" (входит в комплект). Крепление регулируется винтами. Для изменения угла наклона прожектора необходимо ослабить винт на креплении и установить нужный угол наклона, затем опять
| Высота/глубина | 33 мм |
| Длина | 246 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 9000 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Световой поток по | 9000 лм |
| Световой поток с | 9000 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 199 мм |