JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-V 200Вт 6500К IP65 ДО Pro JazzWay 5039797
Артикул: 5039797
ETIM: EC001744
5582 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5582 ₽
МРЦ (с НДС):
3877 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
202 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор светодиодный PFL-V предназначен для наружного и ландшафтного освещения архитектурных и рекламных объектов, промышленных и торговых территорий, освещения открытых пространств и т.д.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265B/50-60Гц. В прожекторе в качестве источников света используются светодиоды SMD2835 холодного свечения.
Прожектор соответствует классу защиты I от поражения электрическим током, ударопрочность IK06, климатическое исполнение У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая температура -40°C, верхняя +50°C.
Прожектор может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
Прожектор устанавливается на опорную поверхность при помощи крепления типа "Лира" (входит в комплект)
| Высота/глубина | 33 мм |
| Длина | 318 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 18000 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Световой поток по | 18000 лм |
| Световой поток с | 18000 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 284 мм |