JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-V 20Вт 6500К IP65 ДО JazzWay 5039698
Артикул: 5039698
ETIM: EC001744
539 ₽
МРЦ (с НДС):
374 ₽
Предзаказ
Предназначены для наружного и ландшафтного освещения: фасадов зданий, памятников архитектуры, парков, площадей, дворовых территорий, автостоянок, открытых спортивных площадок, рекламных стендов, территорий торговых комплексов.
КЛАПАН ВЫРАВНИВАНИЯ ДАВЛЕНИЯ в прожекторах от 150Вт и 200Вт.
В линейке мощности от 10Вт до 200Вт.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН.
| Высота/глубина | 23 мм |
| Длина | 131 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 1800 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Световой поток по | 1800 лм |
| Световой поток с | 1800 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 121 мм |