JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-V 500Вт IP65 6500К СДО черн. Pro+ JazzWay 5064089
Артикул: 5064089
ETIM: EC001744
19559 ₽
МРЦ (с НДС):
13586 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 466 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 45000 лм |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 45000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 420 мм |