KRASO
Прожектор светодиодный СДО 02-100 100Вт 6500К IP65 10000лм 185-265В 250х213х28мм KRASO PZL-100
Артикул: PZL-100
ETIM: EC002579
1054 ₽
МРЦ (с НДС):
864 ₽
Предзаказ
Универсальный светодиодный светильник KRASO серии PZL обладает уникальными характеристиками. Небольшой размер и легкий корпус с регулируемым углом наклона позволяют использовать его для освещения самых труднодоступных архитектурных элементов строений, зданий, сооружений, памятников и скульптурных композиций, а также промышленных, складских, торговых и общественно-административных помещений различной площади.
| Высота/глубина | 213 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 28 мм |