ФАZА
Прожектор светодиодный СДО-10 100Вт 6500К IP65 230В ДО GR ФАZА 5033641
Артикул: 5033641
ETIM: EC001744
879 ₽
Прайс-лист (с НДС):
879 ₽
МРЦ (с НДС):
665 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор светодиодный серии СДО предназначен для наружного ланшафтного и архитектурного освещения.
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Встраиваемая длина | 239 мм |
| Встроенная высота/глубина | 26 мм |
| Высота/глубина | 208 мм |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Длина | 239 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 239 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 8000 лм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Световой поток по | 8000 лм |
| Световой поток с | 8000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 239 мм |
| Ширина установки | 239 мм |