KRASO
Прожектор светодиодный СДО 100Вт 6500К IP65 8500лм 185-265В 300х210х35мм черн. KRASO PZ-100c
Артикул: PZ-100c
ETIM: EC002579
1538 ₽
МРЦ (с НДС):
1173 ₽
Предзаказ
В наличии прожектор PZ-150c от KRASO защищен от пыли и влаги, предназначен для освещения фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, витрин, рекламных стендов, вывесок и т.п. Компактный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания обеспечивает эффективный теплоотвод. Алюминиевый рефлектор обеспечивает мощный направленный свет. Высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает высокий коэффициент мощности и стабильную работу прожектора.
| Высота/глубина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 8500 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 35 мм |