KRASO
Прожектор светодиодный СДО 110Вт 5000К IP67 17600лм 120-277В 395х360х58мм промышлен. KRASO FR(N)-110
Артикул: FR(N)-110
ETIM: EC002579
11738 ₽
МРЦ (с НДС):
9621 ₽
Предзаказ
Светодиодный промышленный прожектор KRASO серии FR(N) с защитой от скачков 380В и от импульсных перенапряжений 6Кв. Оснащен драйвером с гальванической развязкой и линзой из оптического противоударного поликарбоната.
Степень защиты - IP67.
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Световой поток | 17600 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 360 мм |