IN HOME
Прожектор светодиодный СДО-7 70Вт 6500К IP65 230В бел. IN HOME 4690612064383
Артикул: 4690612064383
ETIM: EC001744
503 ₽
Прайс-лист (с НДС):
503 ₽
МРЦ (с НДС):
308 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
58 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 161 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 6300 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 6300 лм |
| Световой поток по | 6300 лм |
| Световой поток с | 6300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Лира |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 142 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |