IN HOME
Прожектор светодиодный СДО-8 20Вт 6500К IP65 1900лм 230В черн. IN HOME 4690612030029
Артикул: 4690612030029
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 121 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 270 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 1900 лм |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Световой поток по | 1900 лм |
| Световой поток с | 1900 лм |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 106 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |