LEDVANCE
Прожектор светодиодный СДО FL ECO 100W 740 G4 уличный матов. стекло алюм. черн. LEDVANCE 4099854400155
Артикул: 4099854400155
ETIM: EC001744
1982 ₽
МРЦ (с НДС):
1624 ₽
Предзаказ
Серия светильников FL ECO GEN4 LEDVANCE – это продукт, созданный специально для массового рынка с учетом требований к безопасности, удобству монтажа и высокой привлекательности на полке.
? Привлекательность на полке
Уникальный дизайн – собственная пресс-форма, не имеющая аналогов на российском рынке.
Яркая цветная упаковка – выделяется среди конкурентов, упрощает выбор конечному покупателю и повышает продажи в торговых залах.
? Абсолютная безопасность
Защита от импульсных перенапряжений до 2 кВ.
Система защиты от перегрева и высоких токов.
Полностью матовое стекло – отсутствие слепящего эффекта, комфорт для глаз.
Пожаробезопасен – не горит, не тлеет, не выделяет дыма и не распространяет горение (тест 650°C).
Работает в любых климатических условиях России: от –30° до +40°.
Подтвержденная надежность – гарантия 2 года.
? Удобство монтажа и эксплуатации
Кабель длиной 50 см – простая и быстрая коммутация.
Изогнутая монтажная скоба – максимально удобный монтаж в любых условиях.
CE, LVD, EMC, RoHS — это не просто буквы на упаковке или корпусе светильника. Это комплексная система вашей защиты.
Покупая светильники Flood Light ECO LEDVANCE, вы получаете:
?? CE (LVD) – безопасность электричества (прибор не создаёт риска поражения током, перегрева или возгорания).
? CE (EMC) – отсутствие помех другим приборам (Wi-Fi, радио, ТВ, слуховые аппараты и кардиостимуляторы).
? RoHS – экологичность, без токсичных веществ (свинец, ртуть и т.д.).
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 238 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 302 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Световой поток по | 10000 лм |
| Световой поток с | 10000 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ монтажа | Лира |
| Способ присоединения | Кабель |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 105 град. |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 31 мм |