Ultraflash
Прожектор светодиодный SMD LFL-7001 C02 70Вт 230В 6500К черн. Ultraflash 13328
Артикул: 13328
ETIM: EC001744
980 ₽
МРЦ (с НДС):
565 ₽
Предзаказ
Назначение технического средства: прожекторы предназначены для освещения затемненных участков жилого и нежилого пространства. Данные прожекторы могут использоваться для подсветки фасадов зданий, спортивных сооружений, памятников архитектуры, интерьеров квартир, магазинов, кафе и баров, рекламных вывесок, выставочных стендов и ландшафта.
Ultraflash LFL-7001 C02, размер 220*170*35 мм, источник света - встроенные светодиоды, мощность 70Вт, световой поток - 4800лм, металл + стекло.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 186 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 0 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Матовая поверхность | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4500 лм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 70 лм/Вт |
| Световой поток по | 4800 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 120 мм |