Технологии света
Прожектор светодиодный TL-PROM APS FL 280 750 D Технологии света УТ000024391
Артикул: УТ000024391
ETIM: EC001744
52546 ₽
МРЦ (с НДС):
38760 ₽
Предзаказ
Светильники серии TL-PROM APS FL предназначены для общего освещения открытых объектов. Отличительной особенностью серии является широкий модельный ряд, повышенная эффективность и привлекательная стоимость, обеспеченная за счет собственного производства литьевых алюминиевых корпусов и оптики. Модульная система и прочная скоба с возможностью регулировки угла наклона позволяет размещать светильники на любой конструкции и обеспечивать равномерное освещение открытой территории.
| Высота/глубина | 430 мм |
| Длина | 536 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 271.8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 43256 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 441 мм |