Технологии света
Прожектор светодиодный TL-PROM SM FL-RUS 150 740 D120 DIM 4000К IP66/67 Технологии света УТ000029016
Артикул: УТ000029016
ETIM: EC001744
35661 ₽
МРЦ (с НДС):
29231 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 76 мм |
| Диммирование 0-10 В | Да |
| Длина | 632 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 153.4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 21215 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 150 мм |