Технологии света
Прожектор светодиодный TL-PROM SM FL-RUS 340 750 K30 DIM 5000К IP66/67 Технологии света УТ000029068
Артикул: УТ000029068
ETIM: EC001744
84156 ₽
МРЦ (с НДС):
68980 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 76 мм |
| Диммирование 0-10 В | Да |
| Длина | 432 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 340.8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Номинальное напряжение по | 305 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 52255 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP66/IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | 30 град. |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 574.7 мм |