Uniel
Прожектор светодиодный ULF-F10-30W/NW IP65 180-240В WHITE картон UNIEL UL-00001042
Артикул: UL-00001042
ETIM: EC001744
655 ₽
МРЦ (с НДС):
364 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 49 мм |