Uniel
Прожектор светодиодный ULF-F17-50W/NW IP65 195-240В SILVER бел. свет 4000К корпус серебр. Uniel UL-00002071
Артикул: UL-00002071
ETIM: EC001744
930 ₽
МРЦ (с НДС):
762 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 227 мм |
| Длина | 201 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Световой поток по | 4200 лм |
| Световой поток с | 4200 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |