Эра
Прожектор светодиодный уличный LPR-042-2-65K-050 50Вт 6500К 4000лм IP44 регулируемый ИК датчик Эра Б0064292
Артикул: Б0064292
ETIM: EC001744
1514 ₽
МРЦ (с НДС):
732 ₽
Предзаказ
Мощный (50 Вт) светодиодный прожектор серии ЭРА LPR-042-2 с регулируемым инфракрасным датчиком движения. Настраивать можно следующие параметры: временной интервал освещения (от 5 секунд до 8 минут), чувствительность к движению (расстояние 1 — 8 метров), чувствительность ко времени суток (световой поток 5 — 2000 лк). Датчик имеет поворотную конструкцию.
Корпус из литого алюминия с порошковым окрашиванием, стекло закалено. Прожектор эффективно работает даже при экстремально низких температурах: протестирован при -45°С. Не боится ветра и осадков: IP44. Цветовая температура 6500К — холодный бодрящий свет, концентрирующий внимание в ночное время суток.
В серии также представлены варианты на 20 и 30 Вт.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 177 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| С датчиком света | Да |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 4000 лм |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |