DKC
Крышка H=35мм для корпуса RAM box 300х200х160мм прозр. DKC 532311L
Артикул: 532311L
ETIM: EC000744
1488 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1742 ₽
МРЦ (с НДС):
1220 ₽
Предзаказ
Ударопрочные корпуса "RAM box" предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Прозрачная крышка изготавливается из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-2 (V-2). Климатическое исполнение УХЛ1, устойчива к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: крышка высотой 35 мм, с уплотнителем. Габариты 200x300x35 (ВхШхГ) мм.
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | true |
| С вентиляцией | Нет |
| Тип изделия/компонента | Верхняя часть |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 300 мм |