IEK
Пруток 6мм (3м) медь IEK
Артикул: ZPR10-50-006-003
ETIM: EC000504
3970 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3698 ₽
МРЦ (с НДС):
3254 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,76 кг |
| Диаметр проводника | 6 мм |
| Длина | 3.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Количество отдельных проводов, жил | 1 |
| Материал | |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал проводника | Медь |
| Сечение жилы | - кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Характеристики материала | Полутвердый |