IEK
Пруток 8мм (20м) омедненная сталь ZPR10-12-008-020 IEK
Артикул: ZPR10-12-008-020
ETIM: EC000504
13582 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12651 ₽
МРЦ (с НДС):
11133 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр проводника | 8 мм |
| Длина | 20.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С медным покрытием |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Количество отдельных проводов, жил | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал проводника | Сталь |
| Материал проводника | Сталь |
| Сечение жилы | - кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Характеристики материала | Полутвердый |