IEK
Пруток 8мм (3м) оцинк. сталь IEK ZPR10-11-008-003
Артикул: ZPR10-11-008-003
ETIM: EC000504
595 ₽
Прайс-лист (с НДС):
554 ₽
МРЦ (с НДС):
488 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
335 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Пруток из горячеоцинкованной стали товарного знака IEK используется в качестве проводника в системе молниезащиты для организации молниезащитной сетки на кровле здания, для соединения стержневых молниеотводов с системой заземления.
| Вес | 1,2 кг |
| Диаметр проводника | 8 мм |
| Длина | 3.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Количество отдельных проводов, жил | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал проводника | Сталь |
| Материал проводника | Сталь |
| Сечение жилы | - кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Характеристики материала | Полутвердый |