IEK
Пружина постоянного давления ППД D32-50 0.3х15х7 IEK UPPD-D32-50-30-15-7
Артикул: UPPD-D32-50-30-15-7
ETIM: EC002458
214 ₽
Прайс-лист (с НДС):
200 ₽
МРЦ (с НДС):
176 ₽
Предзаказ
Пружины постоянного давления ППД предназначены для обеспечения контакта нажимного действия шин заземления с металлическими оболочками и бронелентами кабелей и проводов.
| Вес | 0.023 кг |
| Вид/марка материала | |
| Внутренний диаметр | мм |
| Для диаметра кабеля по | 50 мм |
| Для диаметра кабеля с | 32 мм |
| Количество витков | 7 |
| Макс диаметр | 50 |
| Материал | Сталь |
| Мин диаметр | 32 |
| Монтажная температура с | -10...+50 град.C |
| Пропускная способность по току молнии | - |
| Температура эксплуатации с | -60...+125 град.C |
| Толщина | 0.30 мм |
| Ширина | 15 мм |