DKC
Пружина стальная для жестких труб d16мм DKC 59516
Артикул: 59516
ETIM: EC000167
2638 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2162 ₽
МРЦ (с НДС):
1781 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
59 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Пружина стальная для изгиба жестких гладких труб на угол до 90 градусов без предварительного нагрева. Диаметр трубы - 16 мм. Диаметр пружины D – 13,3мм. Длина пружины L=0,5м
| Вид/марка материала | Сталь |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 0.5 мм |
| Длина | .5 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 3 |
| Материал | Металл |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25118-pruzhina-stalnaya-dlya-izgiba-zhestkikh-trub-d16mm.html |
| Сфера применения | Труба для электропроводки |
| Сферическая головка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |