DKC
Прямая секция оптического лотка, 100x360 мм, 2 метра DCS136 DKC
Артикул: DCS136
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000163 |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007605 |
| Материал | EV000139 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | EV000234 |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 360 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |