DKC
ND2209 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ND2209
ETIM: EC000507
454 ₽
Прайс-лист (с НДС):
425 ₽
МРЦ (с НДС):
372 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
648 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Прямой держатель под черепицу используется для крепления молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8-10 мм на шиферных и черепичных кровлях. Проводник фиксируется безвинтовым зажимом с помощью плоскогубцев. Длина - 330 мм, материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 330 мм |
| Материал держателя | EV007760 |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Применение | EV007182 |
| Способ монтажа | EV001790 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32466-pryamoj-derzhatel-pod-cherepicu-330-mm.html |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |