Рубеж
Пульт дистанционного управления "R3-Рубеж-ПДУ" Рубеж Rbz-319534
Артикул: Rbz-319534
ETIM: EC001767
25781 ₽
Прайс-лист (с НДС):
25781 ₽
МРЦ (с НДС):
18174 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |