Rexant
Пульт универсальный для телевизора LG с функцией SMART TV (ST-03) Rexant 38-0002
Артикул: 38-0002
ETIM: EC000678
449 ₽
МРЦ (с НДС):
290 ₽
Предзаказ
Универсальный пульт дистанционного управления REXANT для телевизора LG SMART TV отличается простотой в использовании и подходит для большинства современных моделей телевизоров этого бренда с функцией SMART TV.
Имеет эргономичный дизайн, удобно лежит в руке и прост в использовании.
Пульт поддерживает все необходимые функции, обеспечивающие максимально полное и удобное управление телевизором.
Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Да |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 48 мм |