Rexant
Пульт универсальный для телевизора LG с функцией SMART TV (ST-04) Rexant 38-0004
Артикул: 38-0004
ETIM: EC000678
988 ₽
МРЦ (с НДС):
676 ₽
Предзаказ
Универсальный пульт дистанционного управления REXANT для телевизора LG SMART TV отличается простотой в использовании и подходит для большинства современных моделей телевизоров этого бренда с функцией SMART TV.
Пульт поддерживает все необходимые функции, обеспечивающие максимально полное и удобное управление телевизором. Имеет низкое энергопотребление, удобен и прост в настройке.
Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Да |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 46 мм |