Rexant
Пульт универсальный для телевизора с функцией smart TV ST-01 Rexant 38-0030
Артикул: 38-0030
ETIM: EC000678
396 ₽
МРЦ (с НДС):
275 ₽
Предзаказ
Пульт для SMART телевизоров работает со следующими моделями: SHARP, SONY, PANASONIC, SANYO, HITACHI, TOSHIBA, PHILIPS, LS, SAMSUNG, HAIER, PIONEER и т.д.
Удобный и функциональный пульт имеет низкое энергопотребление, удобен и прост в настройке.
Поддерживает множество функций, которые обеспечивают максимально полное и удобное управление телевизором.
Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят). Количество кнопок: 51 шт.
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Беспроводной | Да |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Заранее запрограммированный | Нет |
| Максимальное количество управляемых устройств | 1 |
| На два направления | Нет |
| Однонаправленный | Да |
| Передача сигнала | Инфракрасный |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 48 мм |