EKF
Пульт управления напольный "Inox" AISI304 TP8 IP55 (960х800х400) EKF mb-inox-96-80-40
Артикул: mb-inox-96-80-40
ETIM: EC000784
362732 ₽
Прайс-лист (с НДС):
557477 ₽
МРЦ (с НДС):
297321 ₽
Предзаказ
Корпуса из нержавеющей стали предназначены для сборки электрощитов автоматизации технологических процессов, пунктов распределения электроэнергии, а так же щитов управления. Применяются на предприятиях пищевой промышленности, агросекторе, фармацевтике. Устойчивость к агрессивным средам и коррозии позволят устанавливать корпуса серии «Inox» на предприятиях газовой, нефтеперерабатывающей, химической промышленности.
| Высота | 960 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Компонент системы пульта | Консоль (пульт) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 800 мм |