IEK
Пост кнопочный ПКТ-62 IEK BPU10-4
Артикул: BPU10-4
ETIM: EC000234
1248 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1162 ₽
МРЦ (с НДС):
1023 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Пульты кнопочные предназначены для коммутации электрических цепей управления подъемными механизмами. Представляют собой герметичный корпус из термостойкой ABS-пластмассы с установленными кнопками. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка.
По своим конструктивным и техническим характеристикам пульты кнопочные серии ПКТ соответствуют требованиям российского стандарта ГОСТ Р50030.5.1-99. Пульты кнопочные серии ПКТ прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00132.
| Вкл и откл способность | 10 |
| Внутренний размер под кабель | 12 |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Длина | 173 мм |
| Защита от тока КЗ при Ie 1_5A предохр qG | 3.0 |
| Защита от тока КЗ при Ie 3A предохр qG | 5.0 |
| Защита от тока КЗ при Ie 6A предохр qG | 10.0 |
| Исполнение | Нажимные с самовозвратом |
| Количество постов | 4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Коммутационное перенапряжение | 500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Мех износостойкость | 30000 |
| Наличие блокировки | Механическая |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 120 В | 6.0 |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В | 1.5 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 1000 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение | 120/230/400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 3.0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.5 А |
| Применение в окруж среде | В |
| Сечение подключаемых проводников | ≤ 1,5 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -25...+45 град.C |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Усилие управления | 30 |
| Условн тепловой ток в оболочке I the | 5 |
| Функции кнопок управления | Пуск вперед, назад, вправо, влево |
| Цвет верхней части корпуса | Оранжевый |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 68 мм |