IEK
Пульт управления ПКТ-63 на 6 кнопок IP54 ИЭК BPU10-6 IEK
Артикул: BPU10-6
ETIM: EC000234
1591 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1482 ₽
МРЦ (с НДС):
1304 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вкл и откл способность | 10 |
| Внутренний размер под кабель | 16 |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Длина | 253 мм |
| Защита от тока КЗ при Ie 1_5A предохр qG | 3.0 |
| Защита от тока КЗ при Ie 3A предохр qG | 5.0 |
| Защита от тока КЗ при Ie 6A предохр qG | 10.0 |
| Исполнение | Нажимные с самовозвратом |
| Количество постов | 6 |
| Количество скоростей | 1 |
| Коммутационное перенапряжение | 500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Мех износостойкость | 30000 |
| Наличие блокировки | Механическая |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 120 В | 6.0 |
| Номин рабочий ток Ie при АС-15 400 В | 1.5 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 1000 |
| Номинальное напряжение | 120/230/400 В |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 3.0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.5 А |
| Применение в окруж среде | В |
| Сечение подключаемых проводников | ≤ 1,5 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -25...+45 град.C |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Усилие управления | 30 |
| Условн тепловой ток в оболочке I the | 5 |
| Функции кнопок управления | Пуск вперед, назад, вправо, влево, вверх_В, вниз_Н |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 68 мм |