Ballu
Пушка дизельная непрямого нагрева BHDN-5 Ballu НС-1630512
Артикул: НС-1630512
ETIM: EC000517
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 12 В |
| Напряжение с | 12 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Тепловая мощность | 5000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 419 мм |