Ballu
Пушка дизельная прямого нагрева BHDP-20L Ballu НС-1632905
Артикул: НС-1632905
ETIM: EC000517
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 10 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Тепловая мощность | 20000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 660 мм |