Ballu
Пушка тепловая BKX 3кВт 220В 250куб.м/ч BKX-5 Ballu НС-1031315
Артикул: НС-1031315
ETIM: EC000517
3892 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3892 ₽
МРЦ (с НДС):
2701 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
147 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Тепловая пушка Ballu BKX-5 представляет собой тепловентилятор, помещенный в компактный надежный корпус с антикоррозийным покрытием.
В качестве нагревательного элемента в тепловой пушке используется керамический нагревательный элемент (PTC), главной особенностью которого является экономия электроэнергии, получаемая за счет меньшего потребления мощности при большем нагреве. В приборе предусмотрен терморегулятор, а так же возможность работы без нагрева.
Отличительные свойства:
* Две ступени мощности нагрева (3/1,8 кВт)
* Режим вентиляции без нагрева (температуре окружающего воздуха больше 0°C)
* Компактные размеры, малый вес и удобная ручка позволяют легко переносить прибор
* Прочный корпус из стали толщиной 0,8 мм
* Керамический нагревательный элемент обеспечивает экономичный расход электроэнергии, не сжигает кислород и не создает запах гари
* Встроенный терморегулятор (от 0 до 40°C)
* Термостат для защиты от перегрева
* Упругие опорные ножки снижают вибрацию и шум
* Пылевлагозащищенная кнопка переключения режимов
* Защита от выдергивания и прокручивания кабеля
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| Регулировка температуры с | 0 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тепловая мощность | 3000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 205 мм |