Ballu
Пушка тепловая диз. TUNDRA 30кВт 700куб.м/ч 17л прямой нагрев BHDP-30 Ballu НС-1050913
Артикул: НС-1050913
ETIM: EC000517
34148 ₽
МРЦ (с НДС):
22728 ₽
Предзаказ
Воздухонагреватель дизельный прямого нагрева Ballu BHDP-30 серии Tundra предназначен для обогрева нежилых помещений и локального прогрева рабочих поверхностей. Тепловая мощность прибора составляет 30 кВт. При работе дизельной пушки воздушный поток, проходя через защитную решётку – втягивается в камеру сгорания. Там он смешивается с распылённым форсункой дизельным топливом, которое при помощи мощного насоса под высоким давлением подаётся из топливного бака, образуя воздушно – топливную смесь. При помощи 12kV электродов смесь поджигается и сгорает, а затем - выбрасывается наружу, смешиваясь с продуктами сгорания и с основной массой поступаемого воздуха, тем самым нагревая его. Теплоотражающий экран, расположенный в передней торцевой части корпуса прибора- служит препятствием для вырывающегося открытого пламени и обеспечивает равномерный прогрев помещения либо обогреваемой рабочей поверхности.
Встроенный в обогреватель высокоточный термостат с удобной и понятной регулировкой в автономном режиме поддерживает заданную температуру.
Безопасность использования дизельной тепловой пушки Ballu BHDP-30 серии Tundra обеспечивает электронная плата управления при помощи температурного датчика и фотоэлемента, контролирующего наличие пламени – прекращает работу прибора при возникновении аварийной ситуации.
Объём дизельного топлива измеряется датчиком уровня и отображается на встроенном в топливный бак указателе.
Двухстороннее антикоррозионное покрытие тепловой пушки Ballu BHDP-30 Tundra позволит сохранить превосходный внешний вид на протяжении всего срока службы изделия.
Применение
Для обогрева нежилых помещений и локального прогрева рабочих поверхностей.
Преимущества:
Низкотемпературный кожух специальной формы
Высокий уровень КПД близкий к 100%
Мощная трансформаторная система розжига 12 kV с электронным управлением
Встроенный термостат повышенной чувствительности ( позволяет поддерживать установленную температуру в обогреваемом помещении)
Система контроля пламени с фотоэлементом
Многоуровневая система безопасности с электронным управлением
Мощный высокопроизводительный насос подачи топлива
Дополнительная защита от высекания пламени
Металлический корпус с теплоотражающим экраном
Двухстороннее антикоррозионное покрытие корпуса
Топливный бак увеличенного объема
Ударопоглощающие колёса из резины
Удобные рукоятки для перемещения
Устройства для намотки электрического кабеля
Автоматическое поддержание заданной температуры
Встроенный датчик уровня топлива
Вентиляционные отверстия в блоке управления
Встроенный топливный фильтр грубой очистки
Фильтр очистки воздуха
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Регулировка температуры по | 45 град.C |
| Регулировка температуры с | -10 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Тепловая мощность | 30000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 310 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Пушка дизельная прямого нагрева BHDP-120 Ballu НС-1273974