Ballu
Пушка тепловая газ. BHG 17кВт 400куб.м/ч BHG-20 Ballu НС-1011966
Артикул: НС-1011966
ETIM: EC000517
9260 ₽
МРЦ (с НДС):
6163 ₽
Предзаказ
Газовые тепловые пушки BALLU серии BHG-20 – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Назначение
Быстрый обогрев помещений
Зональный обогрев
Просушка
Отличительные особенности:
Мощный направленный поток горячего воздуха
Высокий уровень КПД, близкий к 100%
Бездымное сгорание топлива
Удобный и надежный пьезорозжиг
Камера сгорания из оцинкованной стали
Удобная ручка для транспортировки
Армированный газовый шланг 2м с редуктором давления в комплекте
Долговечное антикоррозийное покрытие корпуса
Защитная термопара
Биметаллический предохранитель
Автоматическое прекращение подачи газа при отсутствии электропитания
При устранении причин срабатывания системы безопасности, автоматическая подача газа не производится
Отсекатель из жаростойкой стали с мелкими отверстиями (диаметром 1мм) предотвращает воспламенение внутри горелки при сниженном давлении газа
Гарантия на прибор 2 года.
Сделано в России
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP10 |
| Тепловая мощность | 17000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 445 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Пушка тепловая газовая BHG-15L Ballu НС-1275316