Ballu
Пушка тепловая газовая с аккумулятором BHG-20A Ballu НС-1632907
Артикул: НС-1632907
ETIM: EC000517
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Тепловая мощность | 20000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 451 мм |