Ballu
Пушка тепловая PRORAB 9кВт 380В 850куб.м/ч BHP-P-9 Ballu НС-1035082
Артикул: НС-1035082
ETIM: EC000517
13896 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13896 ₽
МРЦ (с НДС):
9645 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Профессиональные тепловые пушки PRORAB для направленного обогрева и просушки поверхностей с регулировкой угла наклона.
За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается.
В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
* Вытянутый корпус для направленного воздушного потока;
* Двойные стенки исключают сильный нагрев поверхности корпуса;
* Возможность регулировки угла наклона;
* Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева;
* Капиллярный терморегулятор 0…40°C (в моделях от 6 кВт);
* Встроенный термостат для защиты от перегрева;
* Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (в моделях от 6 кВт);
* Антивандальное износостойкое покрытие опор и ободов.
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Напряжение по | 400 В |
| Напряжение с | 380 В |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| Регулировка температуры с | 0 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тепловая мощность | 9000 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 315 мм |