DEKraft
Пускатель электромагнитный 25А AC380/400В 50/60Гц в пластик. оболочке DEKraft 23637DEK
Артикул: 23637DEK
ETIM: EC001037
6765 ₽
МРЦ (с НДС):
4621 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 380 А |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 25 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град.C |
| Назначение | Пускатель прямого пуска |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 11 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 25 А |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С защитой от короткого замыкания | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 20 кА |
| Ширина | 115 мм |