DEKraft
Пускатель электромагнитный 65А AC110В 50/60Гц в метал. оболочке DEKraft 23614DEK
Артикул: 23614DEK
ETIM: EC001037
16410 ₽
МРЦ (с НДС):
11209 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 175.5 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 110 А |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 65 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град.C |
| Назначение | Пускатель прямого пуска |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 30 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 65 А |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С защитой от короткого замыкания | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 20 кА |
| Ширина | 180 мм |