DEKraft
Пускатель электромагнитный 80А AC220/230В 50/60Гц в метал. оболочке DEKraft 23632DEK
Артикул: 23632DEK
ETIM: EC001037
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 175.5 мм |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 80 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град.C |
| Назначение | Пускатель прямого пуска |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 37 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 80 А |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С защитой от короткого замыкания | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 20 кА |
| Ширина | 180 мм |